Управление стрессом: Видеоинструкция

Совсем недавно, в статье Управление стрессом: Как снять накопившийся стресс?, я говорил, что «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!». Теперь у вас есть возможность посмотреть, как необходимо выполнять антистрессовый комплекс упражнений, чтобы получить максимальный результат.

Я еще раз обращаю ваше внимание, что все действия выполняются плавно, без рывков. Напряжение, создаваемое в каждой части тела, сохраняется до конца соответствующего этапа. Перекатывание на ягодицах не отражено на видео, однако, начав, его необходимо продолжать до тех пор, пока не будет дана инструкция завершить это действие. Дышать необходимо ровно и свободно, без пауз и задержек.

Рекомендую вам, сначала прочитать текстовое описание комплекса, затем просмотреть видео и, только после этого, начать выполнение упражнения, слушая мои инструкции.

Управление стрессом: Видеоинструкция

Управление стрессом: Консультация

И еще раз. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вы хотите получить результат прямо с первого раза, моя консультация по скайпу с использованием видео поможет вам ощутить расслабления непосредственно во время этой консультации. Часа вполне достаточно!

Заполнить анкету!Оплатить разовую консультацию!

[catlist name=стресс conditional_title=»Другие полезные статьи» orderby=date excludeposts=this]


Опубликовано

в

от

Комментарии

Один комментарий на ««Управление стрессом: Видеоинструкция»»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.