Зачем я делаю бесплатные курсы…

А действительно, зачем я делаю и выкладываю бесплатные курсы. Очень подробные, логически завершенные, самодостаточные. И, одновременно, предлагаю свои услуги по тем же самым темам. Казалось бы нелогично… А вот и нет.

Наша психика подчиняется определённым законам. Примерно наполовину поведение сходно у всех людей. То есть, мы все очень похожи друг на друга. Именно это и позволяет создавать некоторые «универсальные» приёмы и методики, которые более-менее подходят каждому человеку. Мои бесплатные курсы основаны на этих закономерностях, потому они и работают. И не просто работают, а достаточно хорошо.

С другой стороны, мы все очень разные. Мужчины и женщины, взрослые и дети. У нас разный образовательный уровень и жизненный опыт, разные жизненные цели и ценности. Создавая свои бесплатные курсы, я не знаю, кто их будет слушать, и не могу учесть все эти нюансы, что, естественно, снижает эффективность работы и стабильность конечного результата.

Во многих случаях, того уровня, который дают «универсальные» курсы, бывает вполне достаточно. Человек получает желаемое, пусть и не полностью. Хочу заметить, что это не следствие низкого качества бесплатных курсов, ведь я их делаю очень тщательно и аккуратно, используя проверенные методики. Причина в невозможности учесть индивидуальные особенности человека не общаясь с ним. Однако, даже такой неполный результат гораздо лучше, чем его отсутствие.

Существуют еще два варианта развития событий:

  • Человеку может быть недостаточно того результата, который предлагают бесплатные «универсальные» курсы. Хочется «настроить» результат индивидуально, расширить круг решаемых вопросов или закрепить уже полученный результат.
  • Индивидуальные особенности человека оказываются значимее общих закономерностей и, тогда, ничего не происходит.

И в том, и в другом случае, пообщавшись с человеком и выяснив его личные особенности и историю, пожелания к результату, другие нюансы, можно сделать «точную настройку». После такой настройки в полном объёме раскрываются все возможности метода, получается максимальный и стабильный результат.

Индивидуальную настройку бесплатных курсов вы можете сделать несколькими способами:

  • получить разовую консультацию по скайпу, на которой я отвечу на ваши вопросы и помогу разобраться с возникшими у вас сложностями;
  • купить абонемент на мои услуги, позволяющий вам получать непрерывную профессиональную помощь и поддержку с моей стороны;
  • заказать индивидуальный курс, учитывающий ваши особенности и пожелания, записанный персонально для вас;
  • пригласить меня для проведения индивидуальной очной серии консультаций с полным погружением в процесс, обеспечивающей максимально возможный результат.

Подробнее об особенностях каждого из вариантов я рассказываю в заметке Про индивидуальные курсы и консультации. Прочитав её, вы можете выбрать то, что вам необходимо. После этого вы заполняете специальную анкету и оплачиваете разовую консультацию, с которой начинается ваш путь к желаемому результату.

Заполнить анкету!Оплатить разовую консультацию!


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.