Услуга «Персональный консультант»

prass-mikhailКак показал опыт, у многих из вас, в процессе прослушивания аудиокурсов, возникают вопросы о применении моих методик, о достижении индивидуальных результатов. Для быстрого получения подробных ответов на эти вопросы, я предлагаю вам новую услугу — «Персональный консультант».
Она представляет из себя абонемент, который включает в себя еженедельные часовые консультации по Скайпу или телефону и постоянную поддержку по электронной почте (в перспективе, на специальном форуме).

mp-cons-miniПерсональный консультант: Кому будет полезно?

Услуга «Персональный консультант» разработана для тех из вас, кто хочет решить не одну, а целый ряд задач, достичь несколько целей. Она идеально подходит и тем, кому трудно начать, сложно сделать первый шаг, кому нужна поддержка на пути к своей цели.
Статистика показывает, что примерно каждому пятому человеку некомфортно осваивать новые знания и получать новые навыки самостоятельно. Если вы — один или одна из них, то эта услуга — для вас!

mp-cons-miniПерсональный консультант: Какие вопросы можно задавать?

Любые, относящиеся лично к вам. Я буду консультировать вас по всем вопросам, касающихся ваших жизненных задач и сложностей. По вашим реакциям и полученным результатам, мы поймем что работает хорошо, а что необходимо изменить, какие техники вам подходят, а какие нет.
Я — психолог (не маг, не шаман, не ясновидящий) и действую только в рамках профессиональной компетенции, в пределах научно-психологического знания. Я не умею «читать мысли», не знаю будущего, не могу предсказывать поведение других людей или объяснять их поступки. Также, я не готов обсуждать свои политические или религиозные предпочтения, принимая ваши такими, какие они есть.

mp-cons-mini

Персональный консультант: Какой результат ожидать?

В результате вы не только достигнете намеченных целей и разрешите волнующие вас проблемы, но и поймете ваши индивидуальные механизмы функционирования тела и психики. Это понимание позволит вам в дальнейшем самостоятельно достигать цели, решать задачи и преодолевать жизненные сложности, создавая новые, индивидуально настроенные на вас, техники личностного роста.
Пожалуйста, помните, что решения вы будете принимать самостоятельно. И ответственность за них вы тоже буде нести сами. Однако, в процессе нашей работы, вы обнаружите, что принимать эти решения и брать эту ответственность вам легко и приятно.

mp-cons-mini

Персональный консультант: Что включено?

Эта услуга включает в себя четыре гарантированные часовые консультации в месяц по Скайпу или, в некоторых случаях, по телефону. Кроме того, вы можете задать любое количество вопросов в письменной форме, на которые я оперативно отвечу вам письмом (обычно, в течение одного дня).
Если вам потребуется индивидуальный аудиокурс, вы сможете заказать его со скидкой 25% от стоимости. А если вы будете готовы к интенсиву, я смогу предложить вам специальную персональную скидку.
Одновременно услуга оказывается не более чем десяти клиентам, что позволяет мне, уделяя вам достаточно внимания, гарантировать качество моих ответов.

mp-cons-mini

Персональный консультант: Сколько стоит?

Стоимость услуги при одновременной оплате за 1 месяц — 15000 рублей, за 2 месяца — 27000 рублей (скидка 10%), за 3 месяца — 36000 рублей (скидка 20%).
Прошу вас оплачивать эту услугу только после моего подтверждения о наличии свободного места.

Заполнить анкету!


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.