«Полезное снотворное» — Слушаем и засыпаем.

Любой сон начинается с засыпания. Эта аудиозапись для тех из вас, кому сложно расслабиться и уснуть из-за накопившегося за день напряжения.

Перед тем, как начать слушать и засыпать, пожалуйста, прочитайте эти простые правила. Эту запись можно слушать как в наушниках, так и без них. Так как, вполне вероятно, что вы уснете во время прослушивания записи, вам будет комфортнее слушать её и засыпать без наушников.


Для начала, приготовьте комфортное место для предстоящего сна. Устройтесь поудобнее, обратите внимание на приведенную картинку. Когда я попрошу вас вытянуть руку перед собой, вспомните положение руки на этой иллюстрации.

Чуть позже, я предложу вам сначала разжимать, а затем сжимать в кулак кисть вытянутой руки. Две следующие картинки показывают вам, как это делается. Во время разжимания-сжатия кисти, вы будете слышать тихие щелчки. Они помогут вам сохранить необходимый темп работы рукой.

Если ваша рука сильно устанет раньше, чем я предложу вам закончить упражнение, просто расслабьте кисть, опустите руку и, мысленно представляя себе движения (разжимания и сжатия кисти), дождитесь дальнейших инструкций.


Итак. Вы подготовились? Тогда слушаем и засыпаем… Приятных сновидений!


Важное дополнение. Если вы хотите получить комплексную индивидуальную аудиозапись, которая одновременно сделает ваше засыпание быстрым и комфортным, сон — глубоким и крепким, а пробуждение своевременным и радостным, просто запишитесь ко мне на консультацию и сделайте заказ.

Заполнить анкету!Оплатить разовую консультацию!

[catlist name=сон conditional_title=»Другие полезные статьи» orderby=date excludeposts=this]


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.