Креативность для всех — Собираем всё вместе!

Достиг всеобщего одобрения тот, кто соединил приятное с полезным.
Гораций

После того, как вы несколько раз прошли через все роли, наступает время «встречи» всех «участников» процесса вместе для выработки общей позиции. Если, «встретившись», они смогут прийти к согласию, которое вы не только осознаете разумом, но и почувствуете всем своим телом, значит ваша мечта готова к воплощению в реальности. Если консенсус так и не достигнут, вам стоит сделать паузу и снова пройтись по всем ролям.

Креативность для всех — Собираем всё вместе:
О правильном состоянии…

Собирать всё вместе очень удобно в расслабленном, «мечтательном», дремотном состоянии. Его можно достигнуть, устроившись в удобном кресле или на диване, «пробежавшись» по телу в поисках напряжённых мест и расслабив эти участки тела. Ваш разум последует за телом и расслабится вместе с ним. Такое расслабленное состояние высвободит максимум ресурсов вашего организма для процесса объединения результатов работы Мечтателя, Реалиста и Критика в единое целое. В карту с дорогой к вашей мечте.

Креативность для всех — Собираем всё вместе:
Хочу, надо, могу!

Как почувствовать и понять, что все роли смогли объединиться? Как узнать, где могли остаться проблемы?

Вам следует обратить внимания на ваши телесные ощущения. Именно они подскажут вам, что происходит.

Если вы ощущаете комфорт на передней поверхности тела в районе груди и живота, ваш Мечтатель выполнил свою часть работы. Тепло, растекающееся от «солнечного сплетения», также отличный признак удовлетворенности Мечтателя. Вы по настоящему хотите достичь своей мечты.

Комфортные ощущения сзади, в районе шейно-плечевого пояса и поясницы, подтверждают вам правильность, своевременность вашей мечты, равно как и её одобрение окружающими вас людьми. Вы действительно должны достичь своей мечты.

И, наконец, ощущение устойчивости в ногах и легкая вибрация в руках («руки чешуться») от предчувствия предстоящей работы, подсказывают вам, что вы уверенны в своей мечте и все необходимые ресурсы для её достижения у вас есть. Вы на самом деле можете достичь своей мечты.

Любые же дискомфортные ощущения свидетельствуют о незавершенности, непроработанности соответствующей части. Местоположение этих ощущений укажет вам, какая из ролей требует особого внимания в следующий раз.

Креативность для всех — Собираем всё вместе:
Аудиоинструкция.

Для того, чтобы быстро и легко войти в рабочее состояние тела и разума, я подготовил специальную аудиозапись. Она «проведет» вас через весь процесс объединения позиций Мечтателя, Реалиста и Критика.

Напоминаю, что если у вас остались сомнения или вы не чувствуете уверенности, то вам стоит сделать паузу и снова пройтись по всем ролям. Я рекомендую вам возвращаться к работе над своей мечтой не раньше, чем на следующий день. Иногда с идеей стоит «переспать»…

Креативность для всех — Собираем всё вместе:
Что дальше?

Когда все позиции объединились и у вас сформировалось стройное представление о своей мечте, очень полезно сформулировать её в форме цели, использовав для этого технологию, описанную мной в заметке Создаем «исполнимые желания».

Мне осталось лишь пожелать вам немного удачи на вашем пути к мечте. Ведь всё остальное у вас уже есть!

Креативность для всех Собираем всё вместе:
Проблемы? Сложности?

Если вы столкнулись с любыми сложностями или проблемами на любом из этапов, лучшее, что Вы можете сделать — обратиться к опытному человеку, который хорошо понимает технологию, знает все нюансы и тонкости её использования, уже помогал другим людям пройти этот путь — ко мне.
Это сделать совсем просто — подготовьте свои вопросы и запишитесь на разовую консультацию

Заполнить анкету!Оплатить разовую консультацию!

[catlist name=творчество conditional_title=»Другие полезные статьи» orderby=date excludeposts=this]


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.