«Полезное снотворное» — Просыпаемся легко.

Нужен ли вам «утренний шок» от пробуждения? Нет? Тогда просыпаться необходимо плавно, без резких движений и излишнего волнения. В идеале — по сигналу «внутренних биологических часов». Для этого и предназначена специальная запись, позволяющая вам научиться просыпаться естественно, без будильника.

Если начать свой день комфортно, то можно с удивлением обнаружить, что утро – это совсем не беготня и суетливые сборы, а самое продуктивное время суток. Гораздо лучше проснуться немного раньше, «с запасом», чем подвергать себя стрессу из-за возможности опоздать на работу, учебу или важную встречу.

Что же нужно сделать, чтобы научиться «программировать» себя на комфортное и своевременное пробуждение от сна? Для начала, понять что это возможно. Разобраться, как происходит такое «самопрограммирование» и почему оно работает. Затем, погрузившись перед сном в расслабленное, гипнотическое состояние, сделать себе целый ряд специальных внушений. И заснуть…


Возможно, что с первого раза у вас ничего не получится. Это не страшно, так как многим требуется неоднократное повторение, для того, чтобы внушения «интегрировались» в вашу психику и начали работать. Лишь у 20% осваивающих эту технику всё получается с первого или второго раза. Однако, спешу вас обрадовать тем, что около 75% продолжающих заниматься, успешно осваивают «программирование пробуждения» самостоятельно. Остальным требуется профессиональная помощь, получив которую, они также смогут успешно использовать предлагаемую технологию.


Основная идея, объясняющая работоспособность техники, заключается в том, что все процессы в природе имеют периодический характер, представляют из себя колебания вокруг различных точек равновесия. Это формирует во всех живых организмах, во мне, в вас, «внутренние биологические часы», которые весьма точны. Их точность приближается к точности хороших механических часов. Остается лишь научиться программировать наш «внутренний будильник»…


И вот здесь на помощь вам приду я. А точнее, мои профессиональные навыки гипнотизера. Пока вы учитесь, я буду делать вам те внушения, которые вы, через некоторое время, будете делать себе самостоятельно. По мере того, как вы осваиваете эту технику, мой вклад будет уменьшатся, а ваш возрастать. В конце, вы обретёте внутри себя механизм, позволяющий вам «программировать» свою нервную систему, своё тело на комфортное, мягкое пробуждение в желаемое время.


Перед тем, как начать слушать аудиозапись, пожалуйста, прочитайте эти простые правила. Эту запись можно слушать как в наушниках, так и без них. Так как, вполне вероятно, что вы задремлете или даже уснёте во время прослушивания записи, вам будет комфортнее слушать её без наушников.

Итак. Вы подготовились? Тогда слушаем и настраиваем свою нервную систему…

Проснувшись утром, будет очень полезно, кроме привычных гигиенических процедур и обычной зарядки (а вы ведь её делаете, верно?), сделать еще и «психологическую гимнастику», которая зарядит вас бодростью на весь день. Пример такого комплекса вы можете найти в моей заметке Управление стрессом.


Важное дополнение. Если у вас не получается освоить эту технологию самостоятельно или вы хотите получить комплексную индивидуальную аудиозапись, которая одновременно сделает ваше засыпание быстрым и комфортным, сон — глубоким и крепким, а пробуждение своевременным и радостным, просто запишитесь ко мне на консультацию и сделайте заказ.

Заполнить анкету!Оплатить разовую консультацию!

[catlist name=сон conditional_title=»Другие полезные статьи» orderby=date excludeposts=this]


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.